Подшипник 29428

Печать
06.10.17 21:30

Подшипник 29428

Одной из многих технологий переработки пластиковых масс для приготовления из них самых разнообразных деталей и в том числе профильной продукции является экструзия. Состоит она из приготовления расплава полимеров в гомогенизированную смесь с последующим продавливанием через специальные насадки, которые в зависимости от типа и формы придают материалу заданные параметры.

В экструдерах кроме других довольно широко применяются упорные роликовые подшипники, например подшипник 29428, размеры которого составляют 140 мм внутренний диаметр, 280 внешний, высота 85 мм. В Российском обозначении данный номер будет указываться как подшипник 29428Л. Изготавливается он, как правило, с латунным либо стальным сепаратором и вес его составляет 23-25 кг соответственно.

Подшипник 29428 является довольно крупным по своей массе и габаритам и в случае работы, не превышающей допустимые пределы вращения и параметры давления способен обеспечивать работоспособность в среднем не менее 5-ти лет.

Также из данной упорной роликовой серии достаточно широко используется подшипник 29417, который в свою, очередь имеет Российскую маркировку по Государственному стандарту и обозначается, как подшипник 9039417Л или просто номер без дополнительных обозначений.

Нетрудно представить, что подшипник 29428 применяется в крупных промышленных экструдерах, в то время как менее габаритный подшипник 29417 в относительно небольших, например, для производства биоразлагаемых полиэтиленовых пакетов и др.

Не стоит забывать, что на постоянной основе и, особенно при возникновении увеличенных производственных задач аппаратный комплекс нуждается в повышенном внимании сервисного персонала. Также не лишним может оказаться наличие на складе запасных частей, таких как подшипник 29428 и наличие запасного шнека для экструдера, щеток электродвигателя других запасных частей.

Купить подшипник 29428 или подобрать аналог подшипника Вы сможете, позвонив по телефону указанному на главной странице или отправить запрос по электронной почте, при этом обязательно следует указать полную маркировку подшипника и требуемое количество.

 

 


Newer news items:
Older news items:

 
seoLinks